отличное место! классные мастера, делают все качественно. локация приятная, очень атмосферно. всем рекомендую посетить 🌪️
Алина Концова
7 марта
Очень понравилось, с Игорем приятно пообщались еще и стрижку хорошую сделал. Удобно, то что рядом с домом, теперь буду ходить сюда
Николай Горецкий
10 марта
Если вы цените стиль, качество, комфорт и своё время, то однозначно записывайтесь к мастерам на площадке! Игорь вас примет со всей душой и сделает всё по красоте, человек знает что делает, можно смело доверить ему свой стиль, не пожалеете!)
Vladislav Obolochkov
22 февраля
Супер! Игорь мастер своего дела
Наконец-то нашел мастера который понимает что я хочу видеть на голове, причем понимает даже не с полуслова, а читая мысли! Салон очень приятный, угостят чаем, кофе и вкусняшками
Егор
27 мая
отличное место! классные мастера, делают все качественно. локация приятная, очень атмосферно. всем рекомендую посетить 🌪️
Николай Горецкий
10 марта
Если вы цените стиль, качество, комфорт и своё время, то однозначно записывайтесь к мастерам на площадке! Игорь вас примет со всей душой и сделает всё по красоте, человек знает что делает, можно смело доверить ему свой стиль, не пожалеете!)
Алина Концова
7 марта
Очень понравилось, с Игорем приятно пообщались еще и стрижку хорошую сделал. Удобно, то что рядом с домом, теперь буду ходить сюда
Vladislav Obolochkov
22 февраля
Супер! Игорь мастер своего дела
Наконец-то нашел мастера который понимает что я хочу видеть на голове, причем понимает даже не с полуслова, а читая мысли! Салон очень приятный, угостят чаем, кофе и вкусняшками